Основатели ушли из Goldman и Meta, чтобы создать голосовой ИИ

Почему это важно? Двое бывших топ-менеджеров Goldman Sachs и Meta ушли, чтобы построить платформу голосового ИИ для рынков Африки и Ближнего Востока, которые большие технологические компании в основном игнорировали. Их система уже обрабатывает более 17 000 звонков в день на основе собственных технологий. techcrunch.com

Related Articles

Самый горячий стартап делает ставку на то, чтобы вы отложили телефон

Почему это важно? Новая волна стартапов создаёт продукты, помогающие людям меньше сидеть в телефоне — от приложений для живого общения до физических устройств, ограничивающих экранное…

Responses

Your email address will not be published. Required fields are marked *